Отзывы о ресторане

Оставить новый отзыв о ресторане

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
6 записей.
Нина Владимировна Нина Владимировна написал(а) 16 августа, 2019 в 2:35 пп
Шикарный ресторан, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная!! Спасибо Вам большое за прекрасный вечер!!!! Но можно туалетную бумагу купить хорошую, то 3 дня болит!!!!!!
Елена Елена написал(а) 6 декабря, 2018 в 11:01 дп
Ресторан нам посоветовали друзья-и не зря-разнообразие блюд,солидные порции,нормальные цены,приятный персонал,уютно.
Из минусов-в одну из пятниц зашли без брони и пришлось какое-то время посидеть у стойки-все столы были заняты(правда потом нас пересадили).
В целом-все нравится,теперь мы постоянно бываем в Вельвете.
Алексей Алексей написал(а) 31 октября, 2018 в 10:53 дп
Посещаю данное место уже более 5 лет, лучший друг подсадил, он здесь бывает практически с открытия: приветливый персонал, прекрасная кухню, но, пожалуй, главное достоинство это пиво: разнообразие, адекватная ценовая политики и качество. Не хочется сойти за рекламу, но минусы данного места мне привести сложно, если только придираться. Поэтому рекомендую всем любителям вкусного пиво и не только )
Семен Семен написал(а) 20 апреля, 2017 в 1:59 пп
Был сегодня первый раз, с коллегами. Попали на бизнес-ланчи. Скажу честно, выбор огромный, по несколько разных блюд на выбор(несколько супов, несколько салатов и несколько горячих блюд), есть японские обеды и европейские. Цены достойные, порции огромные. Персонал приветливый и улыбчивый. Приду еще, спасибо.
Владимир Владимир написал(а) 18 апреля, 2017 в 3:03 пп
Бываю с друзьями очень часто в этом ресторане. Всегда все на высоком уровне. Суши лучшие в городе) Отличное место, приветливый персонал и замечательная кухня. Советую посетить.
Евгений Евгений написал(а) 29 марта, 2017 в 11:21 дп
Первый раз был в ресторане просто проездом с другом, очень понравилось пиво Вельвет. Теперь частый гость тут, так как по работе зачастую бываю в этой части города. Заезжаю перекусить на обед. Рекомендую.